seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-1> 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
09:30
分発
吉60-1 吉祥寺駅(上石神井駅)西武車庫前行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]