seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
12:31
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
天神山
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東町三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
文理台公園
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
保谷小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
田無駅入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
田無駅
[時刻表]