seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 天神山(保谷駅南口)田無駅行
19:01
分発
田41 天神山(保谷駅南口)田無駅行
19じ1分はつ
19:02着
19じ2ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
文理台公園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
荒井竹
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
保谷小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
田無駅入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
田無駅
[時刻表]