seibubus-dia
バス時刻表
<荻15> 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
06:55
分発
荻15 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
阿佐ヶ谷南一丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
杉並区役所前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
杉並都税事務所前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
阿佐ヶ谷南三丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
上荻二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
八丁(杉並区)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
法務局杉並出張所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
総合荻窪病院前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
農芸高校
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
井草中学校
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
上井草駅
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
上井草駅入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
井草高校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
井草通り
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
三宝寺池
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
石神井町六丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
大泉桜学園
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大泉特別支援学校
[時刻表]