seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
05:45
分発
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
5じ45分はつ
05:45発
5じ45ふん発
都民農園セコニック
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
整備工場前
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]