seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
22:58
分発
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
都民農園セコニック
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
整備工場前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
立野町
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
サンロード入口
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]