seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
21:45
分発
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
都民農園セコニック
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
富士街道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
立野町
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]