seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
06:13
分発
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
6じ13分はつ
06:13発
6じ13ふん発
都民農園セコニック
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
富士街道
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]