seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
00:58
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
0じ58分はつ
00:58発
0じ58ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
00:59着
0じ59ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
01:00着
1じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
01:01着
1じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
01:03着
1じ3ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
01:04着
1じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
01:05着
1じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
01:06着
1じ6ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
01:07着
1じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
01:08着
1じ8ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
01:09着
1じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
01:10着
1じ10ふん着
関町北小学校
[時刻表]
01:14着
1じ14ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
01:15着
1じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
01:16着
1じ16ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
01:17着
1じ17ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
01:23着
1じ23ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]