seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
00:26
分発
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
0じ26分はつ
00:26発
0じ26ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
00:27着
0じ27ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:29着
0じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:31着
0じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:32着
0じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:33着
0じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:34着
0じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:35着
0じ35ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:36着
0じ36ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:37着
0じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:38着
0じ38ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:42着
0じ42ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:43着
0じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
00:44着
0じ44ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:45着
0じ45ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:51着
0じ51ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]