seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:05
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
都民農園
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
西長久保
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
和光市南
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
団地西口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
成増駅南口
[時刻表]