seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
08:05
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
西長久保
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
和光市南
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
団地西口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
成増駅南口
[時刻表]