seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
08:20
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西長久保
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
和光市南
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
団地西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
成増駅南口
[時刻表]