seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:32
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
長久保
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
越後山
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
南大和
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]