seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:53
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
学園橋
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
都民農園
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
西長久保
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
長久保
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
和光市南
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
越後山
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
南大和
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
団地西口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
成増町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
成増駅南口
[時刻表]