seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13:03
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
都民農園
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西長久保
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
長久保
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
和光市南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
越後山
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
南大和
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
団地西口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新道坂上
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
成増町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
成増駅南口
[時刻表]