seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
08:45
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
都民農園
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
西長久保
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
成増駅南口
[時刻表]