seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
09:07
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
9じ7分はつ
09:07発
9じ7ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
都民農園
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
西長久保
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
和光市南
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
団地西口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
新道坂上
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
成増駅南口
[時刻表]