seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11:55
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
都民農園
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西長久保
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
長久保
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
和光市南
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
越後山
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南大和
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
団地西口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
成増町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
成増駅南口
[時刻表]