seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:25
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
長久保
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
越後山
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
南大和
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
団地西口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
成増町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
成増駅南口
[時刻表]