seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15:30
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
長久保
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
和光市南
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
越後山
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
南大和
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
団地西口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
成増町
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
成増駅南口
[時刻表]