seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15:48
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
都民農園
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
西長久保
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和光市南
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
団地西口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
成増町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]