seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16:28
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
学園橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
西長久保
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
長久保
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
和光市南
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
越後山
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南大和
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
団地西口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
成増町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
成増駅南口
[時刻表]