seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
18:27
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
西長久保
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
長久保
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
和光市南
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
越後山
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
南大和
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
団地西口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
成増町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
成増駅南口
[時刻表]