seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19:08
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
学園橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西長久保
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
長久保
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
和光市南
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
越後山
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
南大和
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
団地西口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
成増町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
成増駅南口
[時刻表]