seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
21:59
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
21じ59分はつ
21:59発
21じ59ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
西長久保
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
長久保
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
和光市南
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
越後山
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
南大和
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
団地西口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新道坂上
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
成増町
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
成増駅南口
[時刻表]