seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15:52
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西長久保
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
越後山
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南大和
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
成増町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]