seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17:12
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西長久保
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
長久保
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
越後山
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
南大和
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
団地西口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
成増町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
成増駅南口
[時刻表]