seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19:17
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西長久保
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
長久保
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
和光市南
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
越後山
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南大和
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
団地西口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
成増町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
成増駅南口
[時刻表]