seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
06:24
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
都民農園
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
西長久保
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
和光市南
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
団地西口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
成増駅南口
[時刻表]