seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:52
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
和光市南
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
団地西口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
新道坂上
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
成増駅南口
[時刻表]