seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10:25
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
長久保
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
越後山
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南大和
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
団地西口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
成増町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
成増駅南口
[時刻表]