seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
22:55
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
22じ55分はつ
22:55発
22じ55ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
都民農園
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
西長久保
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
越後山
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
南大和
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
新道坂上
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
成増二丁目
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
成増町
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]