seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
06:02
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
6じ2分はつ
06:02発
6じ2ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
西長久保
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
和光市南
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
団地西口
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
新道坂上
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
成増駅南口
[時刻表]