seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
09:50
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西長久保
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
越後山
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南大和
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
成増町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]