seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10:55
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
都民農園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
西長久保
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
長久保
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
和光市南
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
越後山
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
南大和
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
団地西口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
新道坂上
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
成増町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
成増駅南口
[時刻表]