seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12:20
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
学園橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
都民農園
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西長久保
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
長久保
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
和光市南
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
越後山
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
南大和
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
団地西口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新道坂上
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
成増町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
成増駅南口
[時刻表]