seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19:27
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西長久保
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
長久保
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
和光市南
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
越後山
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南大和
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
団地西口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
新道坂上
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
成増町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
成増駅南口
[時刻表]