seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
22:25
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西長久保
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
長久保
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
司法研修所
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
和光市南
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
越後山
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
南大和
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
団地西口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
新道坂上
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
成増町
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
成増駅南口
[時刻表]