seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:12
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西長久保
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
長久保
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
和光市南
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
越後山
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南大和
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
団地西口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
成増町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
成増駅南口
[時刻表]