seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:52
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ52分はつ
14:52発
14じ52ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
都民農園
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
西長久保
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
和光市南
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
越後山
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南大和
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
団地西口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
成増町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]