seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15:32
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
長久保
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
越後山
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
南大和
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]