seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
21:35
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
学園橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
西長久保
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
長久保
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
司法研修所
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
和光市南
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
越後山
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
南大和
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
団地西口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
新道坂上
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
成増二丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
成増町
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
成増駅南口
[時刻表]