seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
07:27
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西長久保
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
和光市南
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
団地西口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新道坂上
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
成増駅南口
[時刻表]