seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:32
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
都民農園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西長久保
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
長久保
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
和光市南
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
越後山
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南大和
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
団地西口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新道坂上
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
成増駅南口
[時刻表]