seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14:37
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
14じ37分はつ
14:37発
14じ37ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
都民農園
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西長久保
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
長久保
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
和光市南
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
越後山
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
南大和
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
団地西口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
新道坂上
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
成増駅南口
[時刻表]