seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17:33
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
学園橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
都民農園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西長久保
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
長久保
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
和光市南
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
越後山
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南大和
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
団地西口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新道坂上
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
成増駅南口
[時刻表]