seibubus-dia
バス時刻表
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19:50
分発
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
都民農園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
西長久保
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大泉中央公園
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
和光市南
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
南大和
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
団地西口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
諏訪原住宅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
埼玉病院入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新道坂上
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
成増町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
成増駅南口
[時刻表]