seibubus-dia
バス時刻表
<荻15> 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
16:00
分発
荻15 阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
阿佐ヶ谷南一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
杉並区役所前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
杉並都税事務所前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
阿佐ヶ谷南三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
荻窪駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
四面道
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
上荻二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
八丁(杉並区)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
仲通り
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
法務局杉並出張所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
総合荻窪病院前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
農芸高校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
井草中学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
上井草駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
上井草駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
井草高校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
井草通り
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三宝寺池
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
石神井町六丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
学園橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
都民農園
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西長久保
[時刻表]