seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
10:09
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
10じ9分はつ
10:10着
10じ10ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
都民農園
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
整備工場前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
立野町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]